Афиша
23-31 марта 2024
Реклама ООО «Гларус» ИНН: 5249123144
Erid: 2VtzqxF6uQP
Программа анимации
Администрация отеля вправе вносить изменения в расписание программы анимации.
АНИМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
10:30-10:50 | «Доброе утро!» —утренняя гимнастика для всей семьи | Зал Диско | 0+ |
11:00-11:40 | «Воздушный дартс» — турнир на меткость | Тюбинговая горка | 5+ |
12:00-12:30 | «Уно» —цветная игра | Холл рецепции | 5+ |
14:30-15:30 | «Лепляндия» —мастер-класс по лепке из пластелина | Зал Диско | 5+ |
16:00-16:50 | «В поиски Чайки» — интерактивный квест на территории отеля | Сбор в холле рецепции | 5+ |
17:00-18:00 | «Имаджинариум» — игра на воображение | Холл рецепции | 5+ |
20:00-20:30 | «Красочная вечеринка» — детская развлекательная программа с танцами, играми и Just Dance | Зал Диско | 0+ |
20:40-21:30 | «Крокодил» — игра на скорость объяснения слов | Холл рецепции | 5+ |
АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
10:30-10:50 | «Доброе утро!» — утренняя гимнастика для всей семьи | Зал Диско | 0+ |
11:00-11:40 | «Сойка пересмешница» — стрельба из лука | Тюбинговая горка | 18+ |
12:00-12:30 | «Тримино» — игра для тех, кто любит подумать | Холл рецепции | 16+ |
14:30-15:30 | «Огонь» —мастер-класс по выжиганию по дереву | Зал Диско | 16+ |
16:00-16:50 | Настольный теннис | Холл зала Диско | 16+ |
17:00-18:00 | Монополия | Холл рецепции | 16+ |
18:00-18:55 | Гибкое тело | Зал групповых занятий №1 | 18+ |
19:00-19:55 | Здоровая спина | Зал групповых занятий №1 | 18+ |
20:40-21:30 | Развлекательная игра «Шляпа» | Холл рецепции | 16+ |
АНИМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
10:30-10:50 | «Бодрая зарядка» — утренняя подвижная зарядка | Зал Диско | 0+ |
11:00-11:40 | «Казаки разбойники» — тактическая командная игра | Тюбинговая горка | 5+ |
12:00-12:30 | «МЕМО» —развивающая игра на память | Холл рецепции | 5+ |
14:30-15:30 | «Наклейка на память» — мастер-класс по созданию наклеек | Зал Диско | 5+ |
16:00-16:50 | «Форт Боярд» — семейная квест игра на территории отеля | Зал Диско | 5+ |
17:00-18:00 | Alias junior | Холл рецепции | 5+ |
20:00-20:30 | «Зажигай-ка!» — детская дискотека с конкурсами и танцами | Зал Диско | 0+ |
20:40-21:30 | Клуб юных игроманов | Холл рецепции | 5+ |
АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
10:30-10:50 | «Бодрая зарядка» — утренняя подвижная зарядка | Зал Диско | 0+ |
11:00-11:40 | «Петанк» — провансальский национальный вид спорта | Тюбинговая горка | 18+ |
12:00-12:30 | «Рик и Морти: всмортить все» — захватывающая настольная игра | Холл рецепции | 16+ |
14:30-15:30 | «Искусство» — мастер-класс по витражной росписи | Зал Диско | 16+ |
16:00-17:00 | «Форт Боярд» — семейная квест игра на территории отеля | Зал Диско | 5+ |
17:00-18:00 | Турнир по бильярду | Холл зала Диско | 16+ |
18:00-18:45 | АКВААЭРОБИКА | Бассейн | 18+ |
19:00-21:00 | КУНДАЛИНИ-ЙОГА | Зал групповых занятий №2 | 18+ |
20:40-21:30 | Sequence | Холл рецепции | 16+ |
АНИМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
10:30-10:50 | «Подзарядка» — утренняя гимнастика | Детский клуб | 0+ |
11:00-11:40 | «Зомби заражение» — не дай себя заразить | Тюбинговая горка | 14+ |
12:00-12:30 | «Головоноги» — игра на воображение | Холл рецепции | 5+ |
14:30-15:30 | «Псевдоквиллинг» —мастер-класс по созданию объёмной картины | Зал Блинов | 5+ |
16:00-16:50 | «Тайная комната» — квест и викторина в корпусе «Корабль» | Сбор в холле рецепции | 5+ |
17:00-18:00 | «Бумеры&Зумеры» — противостояние поколений | Зал Блинов | 5+ |
20:00-20:30 | «Дискотайм» — детская дискотека с играми, танцами и Just Dance | Зал Блинов | 0+ |
20:40-21:30 | Mafia junior | Холл рецепции | 5+ |
АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
10:30-10:50 | «Подзарядка» — утренняя гимнастика | Детский клуб | 0+ |
11:00-11:40 | «Самый меткий» — стрельба из пневматики | Тюбинговая горка | 14+ |
11:00-11:55 | Танцы в гамаках | Зал групповых занятий №1 | 18+ |
12:00-12:30 | «Соображарий» — развлекательная игра на скорость и смекалку | Холл рецепции | 18+ |
14:30-15:30 | «Цветок» — мастер-класс по созданию броши из ткани | Зал Блинов | 16+ |
16:00-16:50 | Имаджинариум | Холл рецепции | 16+ |
17:00-18:00 | «Бумеры&Зумеры» — противостояние поколений | Зал Блинов | 18+ |
18:00-18:45 | Аквааэробика | Бассейн | 18+ |
19:00-19:55 | Пилатес | Зал групповых занятий №1 | 18+ |
20:40-21:30 | «Техасский покер» — обучение популярной игре | Холл рецепции | 16+ |
АНИМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
10:30-10:50 | «Танцевальная зарядка» —утренний движ, подъём | Зал Диско | 0+ |
11:00-11:40 | «Соколиный глаз» — стрельба из лука | Тюбинговая горка | 5+ |
12:00-12:30 | «Тако, кот, коза, сыр и пицца» —уникальная и увлекательная игра | Холл рецепции | 5+ |
14:30-15:30 | «Пластилинография» —мастер-класс по рисованию пластилином | Зал Диско | 5+ |
16:00-16:50 | «Быстрее, выше, сильнее» — командные эстафеты | Зал Диско | 5+ |
17:00-18:00 | Красочный аквагрим | Холл рецепции | 5+ |
20:00-20:30 | «ДискоПати» — детская дискотека с играми и танцами | Зал Диско | 0+ |
20:40-21:30 | Клуб юных игроков | Холл рецепции | 5+ |
АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
10:30-10:50 | «Танцевальная зарядка» — утренний движ, подъём | Зал Диско | 0+ |
11:00-11:55 | КРУГОВОЙ ФИТНЕС | Зал групповых занятий №1 | 18+ |
11:00-11:40 | «Петанк» — провансальский национальный вид спорта | Тюбинговая горка | 18+ |
12:00-12:30 | «Activity» — игра для веселой компании | Холл рецепции | 16+ |
14:30-15:30 | «Ловец снов» —мастер-класс по изготовлению оберега | Зал Диско | 16+ |
16:00-17:00 | Настольный теннис | Холл зала Диско | 16+ |
17:00-18:00 | Alias original | Холл рецепции | 16+ |
18:00-18:45 | АКВААЭРОБИКА | Бассейн | 18+ |
18:00-18:55 | ZUMBA | Зал групповых занятий №1 | 18+ |
20:40-21:30 | Битва полов | Холл рецепции | 18+ |
АНИМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
10:30-10:50 | «Зарядка для всей семьи» —утренняя гимнастика | Зал Диско | 0+ |
11:00-11:40 | «Воздушный дартс» — лопаем шарики и получаем призы | Тюбинговая горка | 5+ |
12:00-12:30 | «Хлопкопыт» —настольная игра свинтус | Холл рецепции | 5+ |
14:30-15:30 | «Паперкрафтинг» — мастер-класс по созданию объемной фигуры из бумаги | Зал Диско | 5+ |
16:00-18:00 | Приветственная встреча гостей командой анимации, аквагрим, воздушные призы | Холл рецепции | 5+ |
20:00-20:45 | «Ай, да Масленица» — детская дискотека с играми, танцами и Just Dance | Зал Диско | 0+ |
21:00-22:00 | Клуб ночных игроков | Холл рецепции | 5+ |
АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
10:30-10:50 | «Зарядка для всей семьи» — утренняя гимнастика | Зал Диско | 0+ |
11:00-11:40 | «В яблочко!» — стрельба из лука | Тюбинговая горка | 18+ |
12:00-12:30 | «Соображарий» — игра на скорость и смекалку | Холл рецепции | 16+ |
14:30-15:30 | «Самоделки» — мастер-класс по изготовлению игрушек из фетра | Зал Диско | 16+ |
16:00-17:00 | Приветственная встреча гостей командой анимации, аквагрим, воздушные призы, наливочки и закуски | Холл рецепции | 18+ |
17:00-17:45 | АКВААЭРОБИКА | Бассейн | 18+ |
19:00-19:55 | STRETCHING | Зал групповых занятий №1 | 18+ |
20:00-21:00 | «Медовые реки, пивные берега» — алкогольная игра 18+ | Зал Бугров | 18+ |
21:00-22:00 | «Брэйн Ринг» — интеллектуальная-развлекательная программа | Зал Диско | 18+ |
АНИМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
10:45-11:00 | «Солнцекруг» —танцевальная зарядка | Центральная площадка | 0+ |
11:00-12:30 | «Весёлая ярмарка» — игры, песни, «удаль молодецкая» (силовая, ГТО), «ворота счастья» (завязываем ленты, загадываем желания), сладкая вата | Центральная площадка | 5+ |
14:30-15:30 | «Солнышко» —мастер-класс по приготовлению тортика | Зал Диско | 5+ |
16:00-17:00 | «Зарница» — командная игра по захвату флага | Тюбинговая горка | 5+ |
16:00-18:00 | Приветственная встреча гостей командой анимации, аквагрим, воздушные призы | Холл рецепции | 5+ |
20:00-20:45 | «Блинный движ» — детская дискотека с играми, танцами и Just Dance | Зал Диско | 0+ |
21:00-22:00 | «Костровые забавы» — поем песни у костра под гитару, жарим хлеб и маршмеллоу, угощаемся чаем | Костровая площадка | 5+ |
АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
10:45-11:00 | «Солнцекруг» —танцевальная зарядка | Центральная площадь | 0+ |
11:00-12:30 | «Весёлая ярмарка» — игры, песни, «удаль молодецкая» (силовая, ГТО), «ворота счастья» (завязываем ленты, загадываем желания), сладкая вата и баянист | Центральная площадь | 5+ |
14:30-15:30 | «Берегиня» —мастер-класс по созданию куколки оберега | Зал Диско | 16+ |
16:00-17:00 | «Воля к победе» — турнир по настольному теннису | Зал Бугров | 16+ |
16:00-18:00 | Приветственная встреча гостей командой анимации, аквагрим, воздушные призы | Холл рецепции | 16+ |
20:00-20:45 | «Что? Где? Когда?» — интерактивная программа по одноименной передачи | Зал Блинов | 16+ |
21:00-22:00 | «Костровые забавы» — поем песни у костра под гитару, жарим хлеб и маршмеллоу, угощаемся чаем | Костровая площадка | 5+ |
22:10-22:25 | Фаер-шоу | Центральная площадь | 18+ |
21:00-00:00 | «Горячая масленица» — дискотека от DJ | Кают компания | 18+ |
АНИМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
10:45-11:00 | «Солнцекруг» —танцевальная зарядка | Центральная площадь | 0+ |
11:00-12:30 | «Праздничный разгуляй» — красочные персонажи с играми, масленичные забавы, катание на конном экипаже, танцевальный коллектив, пирожки, баранки, чай, заводные песни от народного ансамбля, шерстяной тимбилдинг, сожжение Чучела Масленицы | Центральная площадь | 5+ |
14:30-15:30 | «Самоварчик» —мастер-класс по лепки из солёного теста | Зал Диско | 5+ |
16:00-16:40 | Игры нашего двора | Тюбинговая горка | 5+ |
17:00-18:00 | «Форт боярд» — семейная игра по одноименной телепередачи | Зал Диско | 5+ |
20:00-20:30 | «Туса-Джуса» — детская дискотека с играми и танцами | Зал Диско | 0+ |
20:40-21:30 | Клуб юных игроков | Холл рецепции | 5+ |
АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
10:45-11:00 | «Солнцекруг» —танцевальная зарядка | Центральная площадь | 0+ |
11:00-12:30 | «Праздничный разгуляй» — красочные персонажи с играми, масленичные забавы, катание на конном экипаже, танцевальный коллектив, пирожки, баранки, чай, заводные песни от народного ансамбля, шерстяной тимбилдинг, сожжение Чучела Масленицы | Центральная площадь | 5+ |
14:30-15:30 | «Птица счастья» —мастер-класс по изготовлению декоративного элемента для дома | Зал Диско | 16+ |
16:00-16:40 | «Прямо в цель» — стрельба из лука | Тюбинговая горка | 16+ |
17:00-18:00 | «Форт боярд» — семейная игра по одноименной телепередачи | Зал Диско | 16+ |
20:40-21:30 | Клуб ночных игроков | Холл рецепции | 18+ |