Барбекю в отеле
Оборудованные беседки для шашлыка
Не отказывайте себе в удовольствии насладиться чудесной атмосферой лета и сочными шашлыками — загородный отель «Чайка» сможет предложить вам лучшие условия для отдыха! Приглашаем Вас провести пикник на природе. Для вас: 4 оборудованные беседки для шашлыка в живописнейшем месте Нижегородской области.

- Мостик у озера
- Площадка у озера
- Костровая площадка
- Охотничья беседка
Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с эпидемиологической обстановкой в Нижегородской области, в настоящий момент на 1 площадке могут находиться одновременно не более 4 человек.
Фотографии
Условия заказа площадок
Зоны отдыха оборудованы всем необходимым: скамейки, столы, мангалы, барбекю. В стоимость аренды барбекю-площадки входят: мангалы, шампура, решетка для барбекю.
Шашлычное меню
Вы можете сделать заказ готового шашлыка или заказать мясо из меню полуфабрикатов и пожарить его самим.