Зима на пороге
Первый уикенд зимы 11 - 13 декабря
Вот и наступает долгожданная зима! Уже можно укутываться в пуховики с головы до пят и доставать новогоднюю елку. Ведь зима – это замечательное время года, когда все начинают верить в чудеса, просыпается новогоднее настроение.
Мы в загородном отеле «Чайка» тоже начали создавать новогодний уют. Уже вот-вот можно будет скатиться со снежной горки, нацепить коньки и слепить снеговика! Предлагаем вам вместе с нами встретить зимушку в отличной компании, а самое главное – незабываемо!
В программе:
- На ежедневной, утренней гимнастике будем заряжаться позитивом
- В этот уикенд состоится торжественное открытие нового катка! Берите с собой из дома коньки или воспользуйтесь услугой пункта проката
- Продолжим на любимых спортивных играх на свежем воздухе для всей семьи
- У нас уже снежно, не забудьте запасные варежки, будем лепить снежную бабу!
- Для того, чтобы зима казалась ярче, нарисуем аквагрим для всех желающих гостей отеля
- На взрослой развлекательной программе «Вечерняя вьюга развлечений» будет море конкурсов от команды анимации отеля
- На самом зимнем и живописном мастер-классе "Клод Моне «Снег в Аржантёе" напишем пейзаж в стиле импрессионизма. Вдохновляемся! Передаём свое зимнее настроение!
- На мастер-классах «Снежный сувенир» научимся делать сувениры ручной работы в подарок своим близким
Бронируйте прямо сейчас!
В стоимость отдыха по тарифу "Полный пансион" включено:
- Трехразовое питание в ресторане "Акватория"
- Полдник для детей (1-11 лет) с 16:00 до 17:00
- Безлимитное посещение тренажерного зала и групповых программ (по записи)
- Посещение бассейна и комплекса саун 1,5 часа в день на 1 человека (по записи)
- Утренняя гимнастика и эстафеты на свежем воздухе
- Мастер-классы для детей по предварительной записи
- Зоны для отдыха на территории отеля
- Детские площадки на улице