
Уикенд "Без пяти осень"
30 августа - 1 сентября
От одной мысли, что лето подходит к концу и наступает осень, становится грустно. Ведь осень ассоциируется у всех скорее всего, с пасмурной погодой, сыростью, опавшими листьями. Мы достаем из шкафов теплые вещи и готовимся к серым, тоскливым будням. Но мы в загородном отеле «Чайка» готовы доказать, что, осень бывает красивой!
Осенью жизнь возвращается в свой привычный ритм после жаркого лета. Это время ярких красок, свежести и, безусловно, тихой, уютной романтики. И чтобы все это оценить нужно провести незабываемый отдых и отправиться на последний летний уикенд в загородный отель «Чайка».
В этот уикенд Вы в полной мере сможете насладиться уютной обстановкой и тишиной. Школьники уже спешат сесть за парты, а для родителей начинаются первые уроки и домашнее задание. Именно поэтому мы приглашаем всех гостей с детьми, которым еще рано идти в школу, ждем молодые семьи без детей, ну и конечно приглашаем любимых дедушек и бабушек – людей, кто всё лето трудился над досугом детей на последний уикенд осени – за отдыхом и релаксом для «себя любимых».
Мы приглашаем Вас провести несколько дней в романтической, незабываемой «золотой» атмосфере осени.
В нашем отеле есть абсолютно все, для романтичного отдыха. Живописные места в дали от городской суеты, а с набережной открывается вид на самые красивые закаты, свежий воздух.
Вы получите не только незабываемые впечатления, но и сможете оставить их на память, сделав памятные фото на свой телефон или заказать услуги профессионального фотографа в отеле.
По мимо романтических дней, осень дарит нам прекрасный праздник: «День знаний». Этот праздник мы решили отметить вместе с командой анимации и гостями отеля, подготовив для вас тематическую программу анимации:
«Промчалось лето красное, настало время КЛАССное» – ежедневная утренняя гимнастика для всей семьи на свежем воздухе
«1:0 в пользу сентября» – дружеский матч по мини-футболу среди пап
«Школа шпионов» – квест-игра для детей
«Я найду на все ответы» – развивающее занятие в детском клубе
«КЛАССный час» – пишем шуточный диктант, проверяем память
«Первый шаг осени» – конкурс ползунов и бегунов. Забег малышей на 10 метров на приз от отеля.
«Большая перемена» – поем песни под гитару у костра и запекаем картошку
«Первоклассный отдых» – просмотр любимых полнометражных фильмов и мультфильмов на большом экране
«Канцелярские поделки» – творческие мастер-классы для детей и родителей, сувениры и аппликации в различных техниках изготовления
«Умники и Умницы» – познавательная викторина по мотиву телепередачи
«Сентябрянка – волшебная страна знаний» – вечерняя развлекательная программа для самых юных гостей отеля
«Танцы с ранцами» – мини-диско с любимыми героями
Тариф "Все включено"
- Размещение в номере выбранной категории
- Безлимитное питание "Шведский стол" (завтрак, обед и ужин)
- Безлимитное посещение бассейна и детского бассейна
- Групповые программы в фитнес-клубе и программы на свежем воздухе
- Безлимитное посещение детского клуба "НескуЧайка"
- Пользование услугами пункта проката - 30 минут на номер для категории "Стандарт" и "Студио", 1 час для номеров "люкс" и "семейные" в "счастливые часы".
- Развлекательный комплекс (боулинг/бильярд и караоке) - 30 минут на номер для категории "Стандарт", 1 час для номеров "люкс" и "семейные".
- Переправа на пляж (туда и обратно) 1 раз в сутки
- Аренда барбекю-площадки на 2 часа (на выбор 3 площадки у пруда) - каждый 3-ий день отдыха в будни, 1 раз за заезд в выходные