Программа анимации для всей семьи

10.30 – 11.00

«Доброе утро» – утренняя танцевальная гимнастика / Зал Диско

11.00 – 11.30

«Симпл Димпл VS Поп Ит» – спортивно-развлекательная программа / Зал Диско

11.30 – 12.00

«В яблочко» – семейный турнир по стрельбе из лука / Зал Диско

14.00 – 15.00

«Я-художник, я так вижу» – мастер – класс по рисованию картин по номерам / Зал Диско

15.30 – 16.30

«Капитошка» – семейный мастер-класс по изготовлению игрушки-антистресс / Зал Диско

17.00 – 18.00

Клуб любителей настольных игр / Холл рецепции

19.45 – 20.00

«Голос Дети» – детское караоке / Зал Диско

20.00 – 20.30

«Лайк VS Тик Ток» – детская развлекательная программа с мини-диско и играми / Зал Диско

20.30 – 21.00

«Где логика?» – интеллектуальная викторина для всей семьи / Зал Диско

10.30 – 11.00

«Доброе утро» – утренняя танцевальная гимнастика / Зал Диско

11.00 – 12.00

«Осень на щечках» – рисуем аквагрим всем желающим / Зал Диско

14.00 – 15.00

«Браслет дружбы» – мастер-класс по плетению браслета из резинок / Зал Диско

15.30  – 16.30

«Фешн из твой профешн» – семейный мастер-класс по изготовлению броши из фетра / Зал Диско

17.00 – 18.00

Клуб любителей настольных игр / Холл рецепции

19.45 – 20.00

«Голос дети» – детское караоке / Зал Диско

20.00 – 20.30

«Пираты Чайкинского моря» – детская развлекательная программа с мини-диско и играми / Зал Диско

20.30 – 21.00

«Студия Союз» – интеллектуальная викторина для всей семьи / Зал Диско

10.00 – 10.55

«Пилатес» – система тренировок, направленная на укрепление тела, выработку правильной осанки, развитие гибкости и точности движений / Сбор на рецепции фитнес клуба

10.00 – 11.00

«Забавные мордашки» – рисуем аквагрим всем желающим / Холл рецепции

10.30 – 11.00

«Начни свое утро правильно!» – утренняя танцевальная гимнастика / Зал Диско

11.00 – 11.30

«Мама, папа, я – спортивная семья» – спортивные игры и веселые эстафеты / Зал Диско

11.30 – 12.00

«В поисках Ягода Малинки Оп-Оп-Оп» – семейный квест по территории отеля / Старт от Зала Диско

14.00 – 15.00

Клуб любителей настольных игр / Холл рецепции

15.30 – 16.30

«Фешн из твой профешн» – семейный мастер-класс по изготовлению броши из фоамирана / Зал Диско

17.00 – 17.30

«В десятку!» (6+) – семейный турнир по дартс / Теннисный корт

17.30 – 18.00

«В яблочко!» (6+) – турнир по стрельбе из лука / Теннисный корт

17.00 – 18.00

«Чайкинские стрелы (18+)» – стрельба из лука со ВЗРОСЛЫМИ гостями отеля / Теннисный корт

18.00 – 18.55

«Шаги долголетия» – скандинавская ходьба / Сбор на рецепции фитнес клуба

19.45 – 20.00

«Голос дети» – детское караоке / Зал Диско

20.00 – 20.30

«Лайк VS Тик Ток»- детская развлекательная программа с мини-диско, джаст дэнсом и играми/ Зал Диско

20.30 – 21.00

«Студия Союз» – музыкальная викторина для всей семьи / Зал Диско

10.00 – 10.55

«Fit Ball» – аэробика помогающая исправить осанку, улучшить координацию и повысить гибкость / Сбор на рецепции фитнес клуба

10.00 – 11.00

«Осень на щечках» – рисуем аквагрим всем желающим / Холл рецепции

10.30 – 11.00

«Бодрое утро» – утренняя танцевальная гимнастика / Зал Диско

11.00 – 11.30

«Форд Боярд» – семейный квест / Зал Диско

11.30 – 12.00

«18 6 2 21 19 29» – семейный квест с ребусами и загадками по территории отеля / Старт от Зала Диско

14.00 – 15.00

Клуб любителей настольных игр / Холл рецепции

15.30 – 16.30

«Слайм» – детский мастер-класс по изготовлению игрушки в виде разноцветной мягкой массы / Зал Диско

17.00 – 17.30

«Бочче» – играем в спортивную игру на точность / Центральная площадь

17.30 – 18.00

«МЕГА Волейбол» – играем в волейбол гигантским мячиком / Центральная площадка

17.00 – 18.00

«Подавай! (18+)» – турнир по волейболу со ВЗРОСЛЫМИ гостями отеля / Волейбольная площадка

19.45 – 20.00

«Голос дети» – детское караоке/

Зал Диско

20.00 – 20.30

«Тропа индейцев» – детская развлекательная программа с мини-диско, джаст дэнсом и играми / Зал Диско

20.30 – 21.30

«Город засыпает, просыпается МАФИЯ» – играем в невероятную психолого-детективную игру / Зал Диско

10.00 – 11.00

«ФэйсАрт» – рисуем аквагрим всем желающим / Холл рецепции

10.30 – 11.00

«Доброе утро» – утренняя танцевальная гимнастика / Зал Диско

11.00 – 11.30

«Последний герой» – спортивно-развлекательные программы / Зал Диско

11.30 – 12.00

«Tик Ток Хаус» – снимаем трендовые ролики Тик Ток / Старт от Зала Диско

14.00 – 15.00

Клуб любителей настольных игр / Холл рецепции

15.30 – 16.30

«Браслет дружбы» – мастер-класс по плетению браслета из резинок / Зал Диско

17.00 – 17.30

«Алтимат – Фрисби» – играем в динамичный, командный, бесконтактный вид спорта с летающим диском / Центральная площадь

17.30 – 18.00

«Казаки – разбойники» – играем в лучшую игру нашего детства / Центральная площадь

17.00 – 18.00

«Городки(18+)» – играем в старинную русскую игру со ВЗРОСЛЫМИ гостями отеля / Центральная площадь

19.45 – 20.00

«Голос дети» – детское караоке / Зал Диско

20.00 – 20.30

«Ютуб вечеринка»- детская развлекательная программа с мини-диско, джаст дэнсом и играми / Зал Диско

20.30 – 21.00

«Пой Без Правил» – развлекательная викторина для всей семьи / Зал Диско

10.00 – 11.00

«Осень на щечках» – рисуем аквагрим всем желающим / Холл рецепции

10.30 – 11.00

«Доброе утро»– утренняя танцевальная гимнастика / Зал Диско

11.00 – 12.00

«Призовой дартс» – стреляем дротиками по шарикам с сюрпризом / Зал Диско

12.00 – 12.30

«В яблочко» – семейный турнир по стрельбе из лука / Центральная площадь

14.00 – 15.00

«SPA салон» – мастер – класс по изготовлению бомбочек для ванн / Зал Диско

15.30 – 16.30

Детский клуб любителей настольных игр / Холл рецепции

15.30 – 16.30

Взрослый клуб любителей настольных игр (18+) / Холл рецепции

17.00 – 18.00

«В яблочко» – семейный турнир по стрельбе из лука / Центральная площадь

17.00 – 18.00

«Петанк (18+)» – играем в спортивную игру на меткость игру со ВЗРОСЛЫМИ гостями отеля / Центральная площадь

19.45 – 20.00

«Голос дети» – детское караоке / Зал Диско

20.00 – 20.30

«Пижамная вечеринка» детская развлекательная программа с мини-диско и играми / Зал Диско

21.00 – 22.30

«Играй гитара, пой струна» – у костра поем песни под гитару, жарим зефир, хлеб и запекаем картошку / Костровая площадка

10.00 – 11.00

«Осень на щечках» – рисуем аквагрим всем желающим / Холл рецепции

10.30 – 11.00

«Доброе утро» – утренняя танцевальная гимнастика / Зал Диско

11.00 – 12.00

«Игры нашего двора» – играем в веселые дворовые игры / Зал Диско

12.00 – 12.30

«В десятку» – семейный турнир по дартс / Зал Диско

14.00 – 15.00

«Слайм» – детский мастер-класс по изготовлению игрушки в виде разноцветной мягкой массы / Зал Диско

15.30 – 16.30

Детский любителей настольных игр / Холл рецепции

15.30 – 16.30

Взрослый любителей настольных игр / Холл рецепции

17.00 – 18.00

«Гооол!» – турнир по футболу / Теннисный корт

17.00 – 18.00

«Городки (18+)» – играем в старинную русскую игру со ВЗРОСЛЫМИ гостями отеля / Центральная площадка

19.45 – 20.00

«Голос дети» – детское караоке / Зал Диско

20.00 – 20.30

«Аладдин и его друзья» – детская развлекательная программа с мини-диско и играми / Зал Диско

20.30 – 21.00

«Что? Где? Когда?» – интеллектуальная викторина для всей семьи / Зал Диско

Экспресс-поздравление с днем рождения

Вариант №1

Вариант №2

Вариант №3